3. Kieler Campus-OL (WK2)So 06.06.2010 21:39
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                        Kat         Zeit 



H 14  (4)               1.7 km   8 P                       

    1      2 Jonas Dresel                    SC Klecken                    H 14       11:34 
    2     30 Christoph Koch                  Preetzer TSV                  H 14       20:45 
    3     31 Janek Pinewski                  Preetzer TSV                  H 14       23:21 
    4     23 Linus Pinewski                  Preetzer TSV                  H 14       31:21 



H 15-18  (6)            2.9 km   11 P                      

    1     29 Lennart Weckeck                 SC Klecken                    H 18       19:58 
    2      3 Markus Dresel                   SC Klecken                    H 18       20:14 
    3      5 Patrick Dresel                  SC Klecken                    H 18       21:43 
    4      4 Till Fischer                    SC Klecken                    H 18       25:13 
    5     21 Frederik Requate                Preetzer TSV                  H 18       29:00 
    6     20 Jonas Rädisch                   Preetzer TSV                  H 18       30:39 



H 19-39  (4)            3.2 km   13 P                      

    1      1 Michael Finkenstädt             OLV Uslar                     H 19       17:57 
    2     24 Christian Stamer                Preetzer TSV                  H 19       19:27 
    3     32 Thorsten Bäumer                 SVE Börninghausen             H 19       28:23 
    4     12 Malte Schröder                  TSV Malente                   H 19       34:28 



H 40-54  (4)            2.9 km   11 P                      

    1      9 Uwe Dresel                      SC Klecken                    H 40       21:59 
    2     13 Oliver Seifert                  TSV Malente                   H 40       23:25 
    3      8 Carsten Bockelmann              SC Klecken                    H 40       28:10 
    4     25 Till Requate                    Preetzer TSV                  H 40       30:15 



D 40-54  (2)            2.0 km   9 P                       

    1      6 Barbara Dresel                  SC Klecken                    D 40       17:14 
    2     10 Hella Detering                  TSV Malente                   D 40       30:18 



H 55-  (3)              2.0 km   9 P                       

    1     16 HaJo Andersson                  TSV Malente                   H 55       16:12 
    2     14 Matthias Dittmers               SVG Pönitz                    H 55       33:16 
    3     26 Hans-Peter Meyer                Lübecker Turnerschaft         H 55       34:11 



D 55-  (1)              1.7 km   8 P                       

    1     11 Irmtraud Schröder               TSV Malente                   D 55       21:01