Kurstreckenstaffel2010Mo 10.05.2010 21:06
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OS2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                  Kat       Zeit                                                                                                                 




Bahn1                      A 1.9 km                                    

    1    355 Hannes Titlus         Team     14:12   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           1 Preetzer TSV II                         0:47    2:41    3:42    4:22    5:00    7:04    8:23   10:07   10:53   12:04   13:49   14:03   14:12         
                                                     0:47    1:54    1:01    0:40    0:38    2:04    1:19    1:44    0:46    1:11    1:45    0:14    0:09         
    2    357 Dirk Andersson        Team     17:07   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           2 TSV Malente II                          1:47    3:20    5:03    5:38    6:30    8:34    9:54   12:01   12:52   14:07   16:34   16:50   17:07         
                                                     1:47    1:33    1:43    0:35    0:52    2:04    1:20    2:07    0:51    1:15    2:27    0:16    0:17         
    3    360 Uwe Andersson         Team     18:40   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           1 TSV Malente V                           1:09    3:10    5:06    5:47    6:41    9:04   11:24   13:18   14:07   15:26   18:08   18:24   18:40         
                                                     1:09    2:01    1:56    0:41    0:54    2:23    2:20    1:54    0:49    1:19    2:42    0:16    0:16         
    4    363 Thore Hansen          Team     18:56   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           2 Lübecker Turnerschaft                   1:40    3:39    5:03    5:53    6:40    9:31   11:21   13:54   14:47   16:05   18:31   18:45   18:56         
                                                     1:40    1:59    1:24    0:50    0:47    2:51    1:50    2:33    0:53    1:18    2:26    0:14    0:11         
    5    354 Bennet Seidler        Team     19:03   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           2 Preetzer TSV I                          1:31    3:12    4:49    6:12    7:55   10:23   12:12   14:26   15:27   16:37   18:39   18:54   19:03         
                                                     1:31    1:41    1:37    1:23    1:43    2:28    1:49    2:14    1:01    1:10    2:02    0:15    0:09         
    6    359 Malte Schröder        Team     19:23   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           2 TSV Malente IV                          1:41    3:32    5:12    5:51    6:39    9:45   11:10   13:26   14:22   15:58   18:45   19:05   19:23         
                                                     1:41    1:51    1:40    0:39    0:48    3:06    1:25    2:16    0:56    1:36    2:47    0:20    0:18         
    7    369 Martin Krämer         Team     22:50   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           2 Eckernförde/ Lübeck                     1:59    5:47    7:30    8:06   12:59   15:17   16:46   18:37   19:22   20:36   22:23   22:36   22:50         
                                                     1:59    3:48    1:43    0:36    4:53    2:18    1:29    1:51    0:45    1:14    1:47    0:13    0:14         
    8    362 Martin Hasselmann     Team     24:40   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           1 Atletico Büdelsdorf                     1:28    3:55    6:38    7:54    9:09   15:22   17:24   19:41   20:35   21:53   24:06   24:24   24:40         
                                                     1:28    2:27    2:43    1:16    1:15    6:13    2:02    2:17    0:54    1:18    2:13    0:18    0:16         
    9    356 Claudia Leibrandt     Team     28:45   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           1 TSV Malente I                           1:22    3:27    9:48   10:54   15:15   18:03   19:48   22:37   24:06   25:41   28:16   28:32   28:45         
                                                     1:22    2:05    6:21    1:06    4:21    2:48    1:45    2:49    1:29    1:35    2:35    0:16    0:13         
   10    358 Irmtraut Schröder     Team     36:27   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           1 TSV Malente III                         4:51   13:18   15:21   16:54   18:25   22:29   25:57   29:02   30:19   32:33   35:47   36:09   36:27         
                                                     4:51    8:27    2:03    1:33    1:31    4:04    3:28    3:05    1:17    2:14    3:14    0:22    0:18         
   11    365 Jens Seemann          Team     37:40   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           1 Neustadt i.H.                           1:26    3:36    7:20    8:01    8:59   13:05   16:16   28:13   29:49   34:25   37:06   37:26   37:40         
                                                     1:26    2:10    3:44    0:41    0:58    4:06    3:11   11:57    1:36    4:36    2:41    0:20    0:14         
         366 Ole Borchert          Team    Fehlst   1(37)   2(43)   3(87)   4(36)   5(74)   6(72)   7(34)   8(31)   9(71)  10(75)  11(82) 12(100)       Z         
           1 Ludwig-Erhardt-Schule                   1:16    3:07   -----    4:49    5:40    7:46   10:09   13:25   14:12   15:35   18:10   18:27   18:44         
                                                     1:16    1:51            1:42    0:51    2:06    2:23    3:16    0:47    1:23    2:35    0:17    0:17         
                                                      *69     *70     *45                                                                                         
                                                     4:15    5:19    9:40                                                                                         
                                                                                                                                                                  


Bahn1                      B 2.0 km                                    

    1    369 Sebastian Barczok     Team     14:36   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           1 Eckernförde/ Lübeck                     0:58    2:57    3:52    4:24    4:59    7:12    8:27   10:15   10:55   12:01   14:09   14:24   14:36         
                                                     0:58    1:59    0:55    0:32    0:35    2:13    1:15    1:48    0:40    1:06    2:08    0:15    0:12         
    2    354 Frederik Requate      Team     16:57   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           1 Preetzer TSV I                          1:06    3:01    4:03    4:37    5:05    7:50    9:24   11:33   12:39   14:07   16:29   16:44   16:57         
                                                     1:06    1:55    1:02    0:34    0:28    2:45    1:34    2:09    1:06    1:28    2:22    0:15    0:13         
                                                      *42     *44     *49     *43     *45     *47     *48                                                         
                                                  7:19:22 7:19:25 7:19:30 7:19:34 7:19:38 7:19:42 7:19:44                                                         
                                                                                                                                                                  
    3    360 Hajo Andersson        Team     17:03   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           2 TSV Malente V                           1:39    3:30    4:30    4:59    5:29    8:06    9:19   12:09   12:55   14:05   16:32   16:48   17:03         
                                                     1:39    1:51    1:00    0:29    0:30    2:37    1:13    2:50    0:46    1:10    2:27    0:16    0:15         
    4    355 Rico Brauer           Team     19:42   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           2 Preetzer TSV II                         1:32    3:15    6:39    7:11    7:51   10:48   12:15   14:08   15:07   16:32   19:11   19:27   19:42         
                                                     1:32    1:43    3:24    0:32    0:40    2:57    1:27    1:53    0:59    1:25    2:39    0:16    0:15         
    5    362 Ralf Reick            Team     22:56   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           2 Atletico Büdelsdorf                     1:43    4:16    6:18    7:03    7:40   11:00   15:16   17:37   18:44   20:03   22:28   22:41   22:56         
                                                     1:43    2:33    2:02    0:45    0:37    3:20    4:16    2:21    1:07    1:19    2:25    0:13    0:15         
    6    356 Jörg Höfer            Team     23:05   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           2 TSV Malente I                           1:54    4:00    5:16    5:52    6:39    9:29   13:14   16:27   17:27   19:29   22:22   22:43   23:05         
                                                     1:54    2:06    1:16    0:36    0:47    2:50    3:45    3:13    1:00    2:02    2:53    0:21    0:22         
    7    357 Hilke Andersson       Team     25:11   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           1 TSV Malente II                          1:24    3:52    5:13    5:44    6:31    9:23   13:38   19:40   20:29   21:55   24:40   24:56   25:11         
                                                     1:24    2:28    1:21    0:31    0:47    2:52    4:15    6:02    0:49    1:26    2:45    0:16    0:15         
    8    363 Björn Hansen          Team     25:45   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           1 Lübecker Turnerschaft                   1:33    3:39    4:53    5:33    6:35    9:22   13:32   17:45   19:11   21:07   25:08   25:28   25:45         
                                                     1:33    2:06    1:14    0:40    1:02    2:47    4:10    4:13    1:26    1:56    4:01    0:20    0:17         
    9    359 Matthias Dittmers     Team     25:48   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           1 TSV Malente IV                          1:42    3:43    5:01    5:37    6:25    9:09   11:09   19:52   20:47   22:05   25:12   25:35   25:48         
                                                     1:42    2:01    1:18    0:36    0:48    2:44    2:00    8:43    0:55    1:18    3:07    0:23    0:13         
   10    365 Fabian Glowe          Team     30:22   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           2 Neustadt i.H.                           1:48    8:57   12:12   14:10   15:02   18:53   20:56   23:45   25:03   27:16   29:54   30:09   30:22         
                                                     1:48    7:09    3:15    1:58    0:52    3:51    2:03    2:49    1:18    2:13    2:38    0:15    0:13         
   11    358 Reinhard Schröder     Team     31:47   1(37)   2(43)   3(69)   4(36)   5(70)   6(72)   7(45)   8(31)   9(71)  10(73)  11(82) 12(100)       Z         
           2 TSV Malente III                         6:15   11:36   13:28   14:28   16:42   20:11   22:15   24:56   26:18   28:31   31:16   31:33   31:47         
                                                     6:15    5:21    1:52    1:00    2:14    3:29    2:04    2:41    1:22    2:13    2:45    0:17    0:14         


Bahn 2                     A 3.5 km                                    

    1    355 Hannes Titlus         Team     26:26   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           3 Preetzer TSV II                         1:16    2:28    5:14    6:29   11:04   13:36   14:19   16:52   19:39   21:27   23:51   26:03   26:15   26:26 
                                                     1:16    1:12    2:46    1:15    4:35    2:32    0:43    2:33    2:47    1:48    2:24    2:12    0:12    0:11 
    2    357 Dirk Andersson        Team     27:00   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           4 TSV Malente II                          1:49    3:09    6:20    7:42   12:21   14:31   15:05   18:03   20:52   22:18   24:28   26:31   26:46   27:00 
                                                     1:49    1:20    3:11    1:22    4:39    2:10    0:34    2:58    2:49    1:26    2:10    2:03    0:15    0:14 
    3    354 Bennet Seidler        Team     32:49   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           4 Preetzer TSV I                          1:33    2:55    6:42    8:35   14:01   16:37   17:10   20:21   24:31   26:16   29:43   32:25   32:40   32:49 
                                                     1:33    1:22    3:47    1:53    5:26    2:36    0:33    3:11    4:10    1:45    3:27    2:42    0:15    0:09 
    4    360 Uwe Andersson         Team     33:36   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           3 TSV Malente V                           1:40    3:48    7:06    8:40   14:59   17:55   18:38   22:17   25:55   27:45   30:28   33:05   33:22   33:36 
                                                     1:40    2:08    3:18    1:34    6:19    2:56    0:43    3:39    3:38    1:50    2:43    2:37    0:17    0:14 
    5    356 Claudia Leibrandt     Team     35:58   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           3 TSV Malente I                           1:57    3:30    6:48    8:50   14:07   17:39   19:03   22:53   27:05   29:40   32:59   35:29   35:44   35:58 
                                                     1:57    1:33    3:18    2:02    5:17    3:32    1:24    3:50    4:12    2:35    3:19    2:30    0:15    0:14 
    6    369 Martin Krämer         Team     36:04   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           4 Eckernförde/ Lübeck                     1:47    2:59    5:42    7:07   14:54   24:08   24:35   27:35   30:21   31:39   33:45   35:38   35:53   36:04 
                                                     1:47    1:12    2:43    1:25    7:47    9:14    0:27    3:00    2:46    1:18    2:06    1:53    0:15    0:11 
    7    362 Martin Hasselmann     Team     37:42   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           3 Atletico Büdelsdorf                     2:06    3:21    7:11   10:33   14:53   17:40   18:38   22:25   29:44   31:57   34:39   37:13   37:30   37:42 
                                                     2:06    1:15    3:50    3:22    4:20    2:47    0:58    3:47    7:19    2:13    2:42    2:34    0:17    0:12 
    8    359 Malte Schröder        Team     38:40   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           4 TSV Malente IV                          1:52    3:26    7:31    9:09   15:24   18:25   19:06   24:05   29:05   31:19   34:33   38:07   38:27   38:40 
                                                     1:52    1:34    4:05    1:38    6:15    3:01    0:41    4:59    5:00    2:14    3:14    3:34    0:20    0:13 
    9    363 Björn Hansen          Team     42:10   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           4 Lübecker Turnerschaft                   2:02    3:40    8:10    9:46   17:28   20:47   21:33   26:42   32:17   34:03   37:32   41:17   41:55   42:10 
                                                     2:02    1:38    4:30    1:36    7:42    3:19    0:46    5:09    5:35    1:46    3:29    3:45    0:38    0:15 
   10    365 Jens Seemann          Team     53:24   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           3 Neustadt i.H.                           2:09    3:49    8:59   20:41   28:42   32:36   33:33   37:44   42:51   45:23   48:37   52:46   53:05   53:24 
                                                     2:09    1:40    5:10   11:42    8:01    3:54    0:57    4:11    5:07    2:32    3:14    4:09    0:19    0:19 
   11    358 Irmtraut Schröder     Team     54:12   1(33)   2(76)   3(77)   4(40)   5(78)   6(86)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(88)  12(82) 13(100)       Z 
           3 TSV Malente III                         2:34    4:28    8:50   11:17   29:00   32:22   33:16   37:51   42:44   46:19   50:03   53:29   53:53   54:12 
                                                     2:34    1:54    4:22    2:27   17:43    3:22    0:54    4:35    4:53    3:35    3:44    3:26    0:24    0:19 


Bahn 2                     B 3.5 km                                    

    1    360 Hajo Andersson        Team     27:18   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           4 TSV Malente V                           1:45    3:08    5:36    7:35   12:12   14:14   14:46   17:13   20:38   22:01   24:10   26:49   27:06   27:18 
                                                     1:45    1:23    2:28    1:59    4:37    2:02    0:32    2:27    3:25    1:23    2:09    2:39    0:17    0:12 
    2    369 Sebastian Barczok     Team     27:25   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           3 Eckernförde/ Lübeck                     2:45    4:19    6:33    9:17   13:03   15:07   15:31   18:08   21:10   22:25   24:29   26:56   27:12   27:25 
                                                     2:45    1:34    2:14    2:44    3:46    2:04    0:24    2:37    3:02    1:15    2:04    2:27    0:16    0:13 
    3    354 Frederik Requate      Team     31:28   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           3 Preetzer TSV I                          1:38    3:19    6:06    8:55   14:47   16:44   17:18   20:50   24:20   26:44   28:47   31:02   31:18   31:28 
                                                     1:38    1:41    2:47    2:49    5:52    1:57    0:34    3:32    3:30    2:24    2:03    2:15    0:16    0:10 
    4    357 Hilke Andersson       Team     31:48   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           3 TSV Malente II                          1:46    3:13    6:13    8:27   14:20   16:54   17:32   20:52   24:31   26:09   28:29   31:14   31:33   31:48 
                                                     1:46    1:27    3:00    2:14    5:53    2:34    0:38    3:20    3:39    1:38    2:20    2:45    0:19    0:15 
    5    362 Ralf Reick            Team     32:17   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           4 Atletico Büdelsdorf                     1:55    3:27    6:46    9:32   15:11   17:37   18:16   21:10   25:37   27:26   29:28   31:52   32:08   32:17 
                                                     1:55    1:32    3:19    2:46    5:39    2:26    0:39    2:54    4:27    1:49    2:02    2:24    0:16    0:09 
    6    355 Rico Brauer           Team     35:32   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           4 Preetzer TSV II                         1:39    5:30    8:49   11:11   17:03   19:24   20:07   23:58   27:56   30:00   32:10   34:51   35:13   35:32 
                                                     1:39    3:51    3:19    2:22    5:52    2:21    0:43    3:51    3:58    2:04    2:10    2:41    0:22    0:19 
    7    359 Matthias Dittmers     Team     36:35   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           3 TSV Malente IV                          2:01    3:36    6:36    9:10   15:49   18:45   19:43   23:46   27:54   30:26   33:04   36:01   36:20   36:35 
                                                     2:01    1:35    3:00    2:34    6:39    2:56    0:58    4:03    4:08    2:32    2:38    2:57    0:19    0:15 
    8    356 Jörg Höfer            Team     38:37   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           4 TSV Malente I                           2:12    3:48    6:49    9:31   17:36   20:43   21:39   25:58   30:20   32:24   34:57   37:59   38:21   38:37 
                                                     2:12    1:36    3:01    2:42    8:05    3:07    0:56    4:19    4:22    2:04    2:33    3:02    0:22    0:16 
    9    358 Reinhard Schröder     Team     47:57   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           4 TSV Malente III                         2:05    3:46    7:26   10:57   17:43   21:02   21:46   27:27   39:29   41:36   44:29   47:23   47:42   47:57 
                                                     2:05    1:41    3:40    3:31    6:46    3:19    0:44    5:41   12:02    2:07    2:53    2:54    0:19    0:15 
   10    365 Fabian Glowe          Team     48:32   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           4 Neustadt i.H.                           1:53    4:06    7:02   11:51   18:26   21:27   21:55   26:47   40:43   42:43   45:23   48:02   48:16   48:32 
                                                     1:53    2:13    2:56    4:49    6:35    3:01    0:28    4:52   13:56    2:00    2:40    2:39    0:14    0:16 
   11    363 Peter Mayer           Team     54:14   1(33)   2(76)   3(39)   4(40)   5(78)   6(35)   7(79)   8(42)   9(44)  10(41)  11(32)  12(82) 13(100)       Z 
           3 Lübecker Turnerschaft                   2:40    4:42    8:46   11:49   26:08   29:53   30:51   35:53   42:22   45:31   49:07   53:18   53:50   54:14 
                                                     2:40    2:02    4:04    3:03   14:19    3:45    0:58    5:02    6:29    3:09    3:36    4:11    0:32    0:24