43. Lübecker OLFr 18.09.2009 21:00
Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

  Stnr    Chip Name                        Jg Verein                             Start 


H 19  (6)          11.0 km   24 P          

     1    6152 Ralf Bahrenberg                Gundelfing Turnerschaft          9:30:00 
    19  887823 Rico Brauer                 76 Preetzer TSV                     9:32:00 
     9   66099 Tim Schröder                78 USC Leipzig                      9:34:00 
    21  887835 Christian Stamer            70 Preetzer TSV                     9:36:00 
               Vakant                         Vakant                           9:38:00 
    20  887826 Hannes Titlus               92 Preetzer TSV                     9:40:00 



H 35  (5)          8.8 km   20 P           

    15 1200565 Uwe Maaß                       TSV Nusse                        9:31:00 
    35 1965000 Oliver Seifert              65 TSV Malente                      9:33:00 
    11  712183 Christian Nolte                TSV Nusse                        9:35:00 
    36  671231 Dirk Andersson              67 TSV Malente                      9:37:00 
               Vakant                         Vakant                           9:39:00 



D 19  (2)          6.6 km   14 P           

    44  780615 Anke Dannowski                 ESV Dresden MBO                  9:31:00 
               Vakant                         Vakant                           9:33:00 



H 45  (6)          6.6 km   14 P           

    26  422685 Ralph Becker                61 SC Klecken                       9:35:00 
    37 1040355 Uwe Andersson               55 TSV Malente                      9:39:00 
     2  422692 Andreas Mevius                 Berlin                           9:41:00 
    41  820213 AK Malte Schröder           82 TSV Malente                      9:43:00 
               Vakant                         Vakant                           9:45:00 
    17  553112 Rüdiger Reischuk            55 LT Lübeck                        9:15:00 



H 55  (5)          5.2 km   14 P           

    40 1601949 Hajo Andersson              50 TSV Malente                      9:38:00 
               Vakant                         Vakant                           9:40:00 
    38 1951000 Reinhard Schröder           51 TSV Malente                      9:42:00 
    39 1811951 Horst Buhmann               51 TSV Malente                      9:46:00 
    10         Matthias Dittmers           53 Kompass Schürsdorf              10:00:00 



D 35  (5)          5.2 km   14 P           

    30 1601951 Michaela Hindersmann        72 TSV Malente                      9:47:00 
    31 1290670 Hilke Andersson             70 TSV Malente                      9:49:00 
     6         AK Denise Pawellek             Lübeck                           9:51:00 
    32 1601512 Hella Detering              69 TSV Malente                      9:53:00 
               Vakant                         Vakant                           9:55:00 



H 65  (4)          4.5 km   11 P           

    29 1942212 Gerd Lindau                 42 LT Lübeck                        9:41:00 
    27 1601507 Gert Von Kunhardt           39 GC Waldshagen                    9:43:00 
     4 1940066 Eberhard Stelzer            40 TuRa Harksheide                  9:45:00 
               Vakant                         Vakant                           9:47:00 



D 45  (6)          4.5 km   11 P           

    33 1601950 Claudia Leibrandt           58 TSV Malente                      9:42:00 
    28 1951211 Dorothea Fichtel            51 LT Lübeck                        9:44:00 
    24  887832 Sabine Requate              58 Preetzer TSV                     9:46:00 
    34 1950000 Irmtraut Schröder           50 TSV Malente                      9:48:00 
               Vakant                         Vakant                           9:52:00 
    25  887834 AK Beate Stamer             72 Preetzer TSV                    10:05:00 



H 75  (4)          3.6 km   9 P            

     3 1601509 Rudi Taurit                    Phönix Lübeck                    9:49:00 
               Vakant                         Vakant                           9:53:00 
    13  410232 Horst Heyder                33 LT Lübeck                        9:55:00 
    18  411671 Peter Meyer                 34 LT Lübeck                       10:10:00 



D 65  (4)          3.2 km   9 P            

     5 1939254 Irmtraut Stelzer            39 TuRa Harksheide                  9:48:00 
    14  410231 Lenchen Heyder              36 LT Lübeck                        9:50:00 
    12 1070332 Ingelore Nolte                 TSV Nusse                        9:52:00 
               Vakant                         Vakant                           9:54:00 



DH 14  (4)         3.2 km   9 P            

    22  887830 Frederik Requate            95 Preetzer TSV                     9:30:00 
     7 1316131 Thore Hansen                96 LT Lübeck                        9:32:00 
    42 1996000 Ronja Seifert               96 TSV Malente                      9:34:00 
               Vakant                         Vakant                           9:36:00 



DH 12  (4)         2.5 km   0 P            

    43 1999000 Madita Seifert              99 TSV Malente                      9:30:00 
     8 1235567 Sören Hansen                99 LT Lübeck                        9:32:00 
    16 1081167 Jacob Maaß                     TSV Nusse                        9:34:00 
               Vakant                         Vakant                           9:36:00