LM Mittel 14.6.09So 14.06.2009 14:12
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D -12  (1)                2.4 km   8 P            

    1     24 Seifert, Madita              99 TSV Malente                   1:22:25 



H 14  (3)                 3.3 km   9 P            

    1     45 Requate, Frederik            95 Preetzer TSV                    50:53 
    2     22 Seifert, Ronja               96 TSV Malente                     55:04 
    3     46 Brauer, Shawn-Marvin         97 Preetzer TSV                  1:41:39 



H 18  (1)                 4.9 km   13 P           

    1      2 Schestakov, Stefan           93 Turn-Klubb Hannover           1:06:23 



H 19  (5)                 6.0 km   16 P           

    1     41 Stamer, Christian            70 Preetzer TSV                    41:41 
    2     53 Schröder, Tim                78 USC Leipzig                     43:18 
    3     39 Titlus, Hannes               93 Preetzer TSV                  1:19:47 
    4     40 Brauer, Rico                 76 Preetzer TSV                  1:38:47 

          13 Schröder, Malte              82 TSV Malente                    Fehlst 



D 35  (6)                 4.9 km   13 P           

    1     19 Andersson, Hilke             70 TSV Malente                     54:29 
    2     18 Detering, Hella              69 TSV Malente                     54:45 
    3     17 Hindersmann, Michaela        72 TSV Malente                     58:24 
    4     34 Schmeling, Urte              70 KMTV                          1:04:33 

          26 Nolte, Silvia                68 TSV Nusse                      Fehlst 
          43 Stamer, Beate                72 Preetzer TSV                    N Ang 



H 35  (4)                 5.3 km   14 P           

    1     14 Seifert, Oliver              65 TSV Malente                     45:26 
    2     30 Hasselmann, Martin           69 Athletico Büdelsdorf          1:10:34 
    3     31 Reick, Ralph                 69 Athletico Büdelsdorf          1:16:41 

   AK     64 Andersson, Dirk                 TSV Malente                     45:02 



D 45  (3)                 3.8 km   10 P           

    1      7 Dresel, Barbara              62 SC Klecken                      35:54 
    2     20 Leibrandt, Claudia           58 TSV Malente                     41:07 
    3     44 Rethorst, Sabine             58 Preetzer TSV                  1:14:53 



H 45  (9)                 4.9 km   13 P           

    1      6 Dresel, Uwe                  57 SC Klecken                      39:32 
    2     25 Nolte, Christian             63 TSV Nusse                       39:44 
    3     15 Höfer, Jörg                     TSV Malente                     46:44 
    4     16 Andersson, Uwe               55 TSV Malente                     54:53 
    5      8 Hansen, Björn                61 Lübecker Turnerschaft         1:11:42 
    6     42 Requate, Till                57 Preetzer TSV                  1:14:17 
    7      1 Heesch, Fritz                57 - ohne Verein -               1:23:31 

          33 Tetzlaff, Martin             62 KMTV                            N Ang 
           5 Becker, Ralph                61 SC Klecken                      N Ang 



H 55  (4)                 3.8 km   10 P           

    1     51 Baker, Eric                  52 Australien                      35:00 
    2      3 Gohde, Günter                39 Turn-Klubb Hannover             38:04 
    3     21 Buhmann, Horst               51 TSV Malente                     43:40 
    4     52 Dittmers, Matthias           53 Komp. Schürsd.                  49:46 



D 65  (3)                 3.3 km   9 P            

    1      9 Heyder, Lenchen              36 Lübecker Turnerschaft         1:13:35 
    2     50 Stelzer, Irmtraud            40 TuRa Harksheide               1:31:20 

          59 Schmeling, Anne                 KMTV                           Fehlst 



H 65  (3)                 3.3 km   9 P            

    1     32 von Kuhnhardt, Gert          39 GC Waldshagen                   36:18 
    2     49 Stelzer, Eberhard            39 TuRa Harksheide                 43:44 
    3     23 Dühring, Uwe                 42 TSV Malente                     57:00 



D 75  (1)                 3.3 km   9 P            

          27 Nolte, Ingelore              32 TSV Nusse                       N Ang 



H 75  (5)                 3.3 km   9 P            

    1     10 Mevius, Horst                34 Lübecker Turnerschaft           45:16 
    2      4 Hasse, Werner                30 Turn-Klubb Hannover             56:30 
    3     38 Taurit, Rudolf               34 LBV Phönix Lübeck             1:03:12 
    4     12 Meyer, Peter                 34 Lübecker Turnerschaft         1:03:20 
    5     11 Heyder, Horst                33 Lübecker Turnerschaft         1:19:15 



Kinderstrecke  (6)                                

    1     48 Stamer, Konrad               07 Preetzer TSV                    19:00 
    1     28 Nolte, Svenja-Malin          01 TSV Nusse                       19:00 
    3     37 Dittmers, Leif Leo           00 LVG Pönitz                      25:00 
    4     35 Tetzlaff, Jasper                KMTV                            28:00 
    5     36 Tetzlaff, Ida                   KMTV                            31:00 
    5     47 Stamer, Annika               03 Preetzer TSV                    31:00