Ergebnis – Herbst-OL TSV Malente im Holm

2017-09-10
Strecke 1
(8 / 8)
Zeit
Rückstand
1.
Arne Nilas Schröder
Braunschweiger MTV
58:20
3:31 (3:31)
1:33 (5:04)
3:47 (8:51)
5:46 (14:37)
5:27 (20:04)
1:50 (21:54)
2:15 (24:09)
1:34 (25:43)
2:26 (28:09)
3:02 (31:11)
1:43 (32:54)
3:20 (36:14)
3:04 (39:18)
6:34 (45:52)
3:03 (48:55)
2:11 (51:06)
5:22 (56:28)
1:21 (57:49)
0:31 (58:20)
2.
Christian Stamer
Preetzer TSV
1:00:44
+2:24
3:16 (3:16)
1:42 (4:58)
3:51 (8:49)
6:18 (15:07)
4:12 (19:19)
1:51 (21:10)
2:37 (23:47)
1:32 (25:19)
2:27 (27:46)
5:07 (32:53)
1:33 (34:26)
3:34 (38:00)
1:20 (39:20)
7:38 (46:58)
3:19 (50:17)
2:17 (52:34)
6:05 (58:39)
1:38 (1:00:17)
0:27 (1:00:44)
3.
Markus Dresel
SC Klecken
1:13:37
+15:17
4:53 (4:53)
1:46 (6:39)
4:44 (11:23)
7:07 (18:30)
4:05 (22:35)
2:33 (25:08)
2:36 (27:44)
1:59 (29:43)
5:33 (35:16)
4:08 (39:24)
2:17 (41:41)
4:08 (45:49)
1:58 (47:47)
8:31 (56:18)
3:40 (59:58)
3:20 (1:03:18)
7:06 (1:10:24)
2:39 (1:13:03)
0:34 (1:13:37)
4.
Oliver Seifert
TSV Malente
1:22:18
+23:58
4:06 (4:06)
2:15 (6:21)
5:54 (12:15)
8:33 (20:48)
4:47 (25:35)
1:58 (27:33)
3:40 (31:13)
2:22 (33:35)
3:28 (37:03)
6:00 (43:03)
3:09 (46:12)
4:30 (50:42)
3:40 (54:22)
9:52 (1:04:14)
4:19 (1:08:33)
3:29 (1:12:02)
7:41 (1:19:43)
1:57 (1:21:40)
0:38 (1:22:18)
5.
Christian Nolte
TSV Nusse
1:37:51
+39:31
4:23 (4:23)
2:34 (6:57)
7:09 (14:06)
9:28 (23:34)
6:22 (29:56)
2:58 (32:54)
4:14 (37:08)
2:18 (39:26)
3:50 (43:16)
10:35 (53:51)
3:13 (57:04)
4:49 (1:01:53)
2:06 (1:03:59)
14:00 (1:17:59)
4:49 (1:22:48)
3:17 (1:26:05)
8:04 (1:34:09)
3:00 (1:37:09)
0:42 (1:37:51)
6.
Björn Hansen
Lübecker Turnerschaft
1:40:34
+42:14
4:10 (4:10)
2:44 (6:54)
8:18 (15:12)
8:27 (23:39)
14:46 (38:25)
2:19 (40:44)
3:21 (44:05)
3:02 (47:07)
4:09 (51:16)
3:47 (55:03)
2:16 (57:19)
5:07 (1:02:26)
3:45 (1:06:11)
12:18 (1:18:29)
4:55 (1:23:24)
4:17 (1:27:41)
9:30 (1:37:11)
2:40 (1:39:51)
0:43 (1:40:34)
Sebastian Römer
Familie Römer
Fehlst.
4:45 (4:45)
3:04 (7:49)
6:50 (14:39)
7:58 (22:37)
6:53 (29:30)
3:13 (32:43)
3:31 (36:14)
3:12 (39:26)
4:18 (43:44)
7:57 (51:41)
3:35 (55:16)
5:03 (1:00:19)
6:01 (1:06:20)
10:11 (1:16:31)
5:31 (1:22:02)
3:33 (1:25:35)
– (–)
– (1:48:05)
0:39 (1:48:44)
Matthias Taurit
LBV Phönix Lübeck
Nicht Ang.
Strecke 2
(8 / 8)
Zeit
Rückstand
1.
Konrad Stamer
Preetzer TSV
49:10
4:08 (4:08)
1:59 (6:07)
4:25 (10:32)
5:15 (15:47)
3:48 (19:35)
1:41 (21:16)
4:38 (25:54)
1:39 (27:33)
2:35 (30:08)
2:13 (32:21)
1:09 (33:30)
5:06 (38:36)
2:36 (41:12)
5:31 (46:43)
1:56 (48:39)
0:31 (49:10)
2.
Marika Ciba
OK Leipzig
58:21
+9:11
3:52 (3:52)
2:03 (5:55)
5:47 (11:42)
6:57 (18:39)
5:17 (23:56)
2:01 (25:57)
3:23 (29:20)
2:47 (32:07)
3:05 (35:12)
3:05 (38:17)
1:31 (39:48)
4:18 (44:06)
3:00 (47:06)
8:04 (55:10)
2:33 (57:43)
0:38 (58:21)
3.
Matthias Dittmers
TSV Malente
1:13:09
+23:59
4:13 (4:13)
2:23 (6:36)
7:07 (13:43)
9:25 (23:08)
6:23 (29:31)
2:46 (32:17)
3:39 (35:56)
3:27 (39:23)
6:42 (46:05)
3:39 (49:44)
1:57 (51:41)
5:04 (56:45)
3:49 (1:00:34)
9:31 (1:10:05)
2:26 (1:12:31)
0:38 (1:13:09)
4.
Silvia Nolte
TSV Nusse
1:13:44
+24:34
4:48 (4:48)
2:37 (7:25)
7:02 (14:27)
8:13 (22:40)
7:18 (29:58)
3:33 (33:31)
4:03 (37:34)
3:02 (40:36)
3:43 (44:19)
3:43 (48:02)
2:02 (50:04)
6:33 (56:37)
3:31 (1:00:08)
10:04 (1:10:12)
2:49 (1:13:01)
0:43 (1:13:44)
5.
Thomas Laessig
Preetzer TSV
1:15:17
+26:07
6:08 (6:08)
4:36 (10:44)
6:36 (17:20)
9:09 (26:29)
5:10 (31:39)
2:48 (34:27)
3:55 (38:22)
2:55 (41:17)
4:15 (45:32)
3:28 (49:00)
2:05 (51:05)
5:25 (56:30)
4:19 (1:00:49)
11:28 (1:12:17)
2:29 (1:14:46)
0:31 (1:15:17)
6.
Stefan Ackermann
ESV Büchen
1:39:08
+49:58
8:03 (8:03)
3:45 (11:48)
10:42 (22:30)
12:11 (34:41)
6:33 (41:14)
5:26 (46:40)
4:26 (51:06)
5:58 (57:04)
6:28 (1:03:32)
3:45 (1:07:17)
2:28 (1:09:45)
6:34 (1:16:19)
6:49 (1:23:08)
11:39 (1:34:47)
3:47 (1:38:34)
0:34 (1:39:08)
7.
Kirsten Kock
Preetzer TSV
2:02:29
+73:19
8:28 (8:28)
4:29 (12:57)
9:59 (22:56)
13:27 (36:23)
12:00 (48:23)
6:07 (54:30)
3:50 (58:20)
5:10 (1:03:30)
7:50 (1:11:20)
3:49 (1:15:09)
3:08 (1:18:17)
10:37 (1:28:54)
7:21 (1:36:15)
18:56 (1:55:11)
6:40 (2:01:51)
0:38 (2:02:29)
Simona Weber
LBV Phönix Lübeck
Nicht Ang.
Strecke 3
(14 / 14)
Zeit
Rückstand
1.
Patrick Dresel
SC Klecken
40:35
1:33 (1:33)
6:38 (8:11)
3:29 (11:40)
3:48 (15:28)
2:21 (17:49)
1:55 (19:44)
2:29 (22:13)
1:23 (23:36)
4:21 (27:57)
2:41 (30:38)
7:13 (37:51)
2:10 (40:01)
0:34 (40:35)
2.
Kristaps Grahl
Preetzer TSV
44:53
+4:18
1:15 (1:15)
7:20 (8:35)
3:42 (12:17)
4:09 (16:26)
3:16 (19:42)
2:04 (21:46)
2:25 (24:11)
1:25 (25:36)
4:57 (30:33)
4:25 (34:58)
7:26 (42:24)
1:52 (44:16)
0:37 (44:53)
3.
Uwe Dresel
SC Klecken
50:21
+9:46
2:17 (2:17)
8:44 (11:01)
3:51 (14:52)
4:34 (19:26)
3:09 (22:35)
2:23 (24:58)
2:16 (27:14)
1:40 (28:54)
4:48 (33:42)
3:35 (37:17)
9:27 (46:44)
3:04 (49:48)
0:33 (50:21)
4.
Leif Leo Dittmers
SVG Pönitz
52:28
+11:53
1:39 (1:39)
7:46 (9:25)
4:26 (13:51)
5:08 (18:59)
3:05 (22:04)
2:19 (24:23)
2:59 (27:22)
1:43 (29:05)
5:50 (34:55)
4:38 (39:33)
10:00 (49:33)
2:16 (51:49)
0:39 (52:28)
5.
Beate Stamer
Preetzer TSV
55:23
+14:48
4:16 (4:16)
10:17 (14:33)
4:49 (19:22)
5:14 (24:36)
2:59 (27:35)
2:12 (29:47)
2:17 (32:04)
1:44 (33:48)
5:24 (39:12)
3:15 (42:27)
9:36 (52:03)
2:40 (54:43)
0:40 (55:23)
6.
Krassimire Entchev
OSC Hamburg
55:31
+14:56
2:22 (2:22)
7:38 (10:00)
4:33 (14:33)
5:03 (19:36)
6:07 (25:43)
2:49 (28:32)
2:08 (30:40)
1:44 (32:24)
4:57 (37:21)
3:17 (40:38)
11:17 (51:55)
2:52 (54:47)
0:44 (55:31)
7.
Maria Schefer
ohne Verein
1:02:20
+21:45
2:20 (2:20)
10:00 (12:20)
5:19 (17:39)
6:06 (23:45)
3:31 (27:16)
2:07 (29:23)
2:44 (32:07)
2:18 (34:25)
7:53 (42:18)
4:32 (46:50)
11:57 (58:47)
2:53 (1:01:40)
0:40 (1:02:20)
8.
Anke Suhr
TSV Malente
1:06:41
+26:06
4:25 (4:25)
9:58 (14:23)
5:37 (20:00)
6:22 (26:22)
4:30 (30:52)
2:38 (33:30)
3:22 (36:52)
1:57 (38:49)
6:44 (45:33)
5:23 (50:56)
10:39 (1:01:35)
4:20 (1:05:55)
0:46 (1:06:41)
9.
Peter Grunwald
ESV Büchen
1:17:23
+36:48
10:02 (10:02)
11:35 (21:37)
5:51 (27:28)
8:14 (35:42)
4:09 (39:51)
3:35 (43:26)
4:08 (47:34)
2:08 (49:42)
7:38 (57:20)
4:45 (1:02:05)
11:01 (1:13:06)
3:26 (1:16:32)
0:51 (1:17:23)
10.
Uwe Andersson
TSV Malente
1:22:39
+42:04
4:09 (4:09)
12:32 (16:41)
6:32 (23:13)
7:49 (31:02)
4:47 (35:49)
3:15 (39:04)
3:31 (42:35)
2:46 (45:21)
10:56 (56:17)
6:22 (1:02:39)
15:12 (1:17:51)
3:51 (1:21:42)
0:57 (1:22:39)
11.
Martina Simon
Preetzer TSV
1:26:32
+45:57
2:41 (2:41)
14:34 (17:15)
11:21 (28:36)
7:44 (36:20)
4:39 (40:59)
2:36 (43:35)
3:25 (47:00)
6:08 (53:08)
10:55 (1:04:03)
6:49 (1:10:52)
11:14 (1:22:06)
3:46 (1:25:52)
0:40 (1:26:32)
12.
Claudia Leibrandt
TSV Malente
1:28:04
+47:29
2:58 (2:58)
16:43 (19:41)
5:28 (25:09)
15:31 (40:40)
3:38 (44:18)
2:52 (47:10)
4:09 (51:19)
3:03 (54:22)
9:34 (1:03:56)
6:18 (1:10:14)
11:42 (1:21:56)
5:21 (1:27:17)
0:47 (1:28:04)
13.
Thomas Waberzeck
ohne Verein
1:41:21
+60:46
14:19 (14:19)
12:35 (26:54)
6:46 (33:40)
7:12 (40:52)
5:34 (46:26)
4:06 (50:32)
5:36 (56:08)
2:50 (58:58)
8:05 (1:07:03)
12:20 (1:19:23)
17:14 (1:36:37)
– (–)
– (1:41:21)
Ieva Grahl
Preetzer TSV
Nicht Ang.
Strecke 4
(9 / 9)
Zeit
Rückstand
1.
Emma Almehed
Frölunda OL
37:16
3:30 (3:30)
5:54 (9:24)
4:16 (13:40)
3:15 (16:55)
4:31 (21:26)
3:55 (25:21)
8:26 (33:47)
2:55 (36:42)
0:34 (37:16)
2.
Barbara Dresel
SC Klecken
45:41
+8:25
4:23 (4:23)
6:47 (11:10)
5:41 (16:51)
4:23 (21:14)
3:50 (25:04)
5:26 (30:30)
11:09 (41:39)
3:15 (44:54)
0:47 (45:41)
3.
Wolfgang Kloth
Lübecker Turnerschaft
51:33
+14:17
4:45 (4:45)
9:23 (14:08)
5:57 (20:05)
4:57 (25:02)
4:23 (29:25)
4:49 (34:14)
12:46 (47:00)
3:37 (50:37)
0:56 (51:33)
4.
Bennet Kloth
Lübecker Turnerschaft
1:00:16
+23:00
9:40 (9:40)
6:15 (15:55)
7:03 (22:58)
5:18 (28:16)
6:54 (35:10)
9:26 (44:36)
12:13 (56:49)
2:55 (59:44)
0:32 (1:00:16)
5.
Marcel Ackermann
TSV Nusse
1:05:00
+27:44
13:35 (13:35)
9:23 (22:58)
5:28 (28:26)
3:50 (32:16)
7:08 (39:24)
6:37 (46:01)
15:12 (1:01:13)
3:17 (1:04:30)
0:30 (1:05:00)
6.
Horst-Richard Mevius
Lübecker Turnerschaft
1:05:25
+28:09
6:15 (6:15)
7:47 (14:02)
9:18 (23:20)
4:41 (28:01)
5:37 (33:38)
6:08 (39:46)
20:42 (1:00:28)
4:13 (1:04:41)
0:44 (1:05:25)
7.
Ebba Tate
Modiin
1:09:31
+32:15
12:50 (12:50)
7:06 (19:56)
8:43 (28:39)
6:09 (34:48)
7:36 (42:24)
7:12 (49:36)
14:43 (1:04:19)
4:17 (1:08:36)
0:55 (1:09:31)
Edeltraut Mevius
Lübecker Turnerschaft
Nicht Ang.
Rudolf Taurit
LBV Phönix Lübeck
Nicht Ang.
Strecke 5
(8 / 8)
Zeit
Rückstand
1.
Eberhard Stelzer
TuRa Harksheide
53:51
2:36 (2:36)
10:59 (13:35)
12:29 (26:04)
5:51 (31:55)
8:32 (40:27)
9:15 (49:42)
3:13 (52:55)
0:56 (53:51)
2.
Jana Schröder
Braunschweiger MTV
1:01:13
+7:22
7:18 (7:18)
12:05 (19:23)
12:49 (32:12)
5:58 (38:10)
7:53 (46:03)
9:31 (55:34)
4:41 (1:00:15)
0:58 (1:01:13)
3.
Irmtraud Schröder
TSV Malente
1:21:08
+27:17
3:29 (3:29)
20:22 (23:51)
9:50 (33:41)
9:31 (43:12)
13:59 (57:11)
11:51 (1:09:02)
10:47 (1:19:49)
1:19 (1:21:08)
4.
Irmtraut Stelzer
TuRa Harksheide
1:28:41
+34:50
4:05 (4:05)
24:38 (28:43)
17:32 (46:15)
9:31 (55:46)
12:09 (1:07:55)
13:19 (1:21:14)
– (–)
– (1:28:41)
5.
Gerd Lindau
Hamburg
1:37:14
+43:23
6:05 (6:05)
30:25 (36:30)
10:13 (46:43)
10:59 (57:42)
14:44 (1:12:26)
14:39 (1:27:05)
7:43 (1:34:48)
2:26 (1:37:14)
6.
Dorothea Lindau-Fichtel
Hamburg
1:43:23
+49:32
11:53 (11:53)
30:53 (42:46)
10:10 (52:56)
10:50 (1:03:46)
15:06 (1:18:52)
14:10 (1:33:02)
8:04 (1:41:06)
2:17 (1:43:23)
7.
Horst Heyder
Lübecker Turnerschaft
1:53:41
+59:50
3:44 (3:44)
48:56 (52:40)
9:20 (1:02:00)
8:48 (1:10:48)
18:09 (1:28:57)
16:51 (1:45:48)
5:59 (1:51:47)
1:54 (1:53:41)
8.
Sven Schlenker
2:03:51
+70:00
5:10 (5:10)
1:01:33 (1:06:43)
11:06 (1:17:49)
6:54 (1:24:43)
16:26 (1:41:09)
15:37 (1:56:46)
6:15 (2:03:01)
0:50 (2:03:51)
Strecke 6
(3 / 3)
Zeit
Rückstand
1.
Liena Grahl
Preetzer TSV
34:17
1:58 (1:58)
1:48 (3:46)
6:55 (10:41)
5:45 (16:26)
2:06 (18:32)
9:19 (27:51)
5:51 (33:42)
0:35 (34:17)
2.
Annika Stamer
Preetzer TSV
46:12
+11:55
13:58 (13:58)
1:47 (15:45)
6:47 (22:32)
5:52 (28:24)
2:06 (30:30)
9:21 (39:51)
5:50 (45:41)
0:31 (46:12)
3.
Gregor Grahl
Preetzer TSV
51:13
+16:56
7:03 (7:03)
2:14 (9:17)
9:19 (18:36)
5:49 (24:25)
2:26 (26:51)
20:09 (47:00)
3:42 (50:42)
0:31 (51:13)
Kinder-OL
(3 / 3)
Zeit
Rückstand
1.
Finja Römer
Familie Römer
27:00
2.
Elisa Ciba
Lübeck o.V.
44:00
+17:00
2.
Hanno Ciba
Lübeck o.V.
44:00
+17:00

Erstellt von MeOS: 10.09.2017 12:33:47